Компания «АВТОСТЕКЛО 56» сегодня активно развивает НАПРАВЛЕНИЕ ГРУЗОВОГО АВТОТРАНСПОРТА. У нас вы всегда можете найти автостекло на любой вид интересующего вас грузового транспорта. Мы также предоставляем услуги по индивидуальному заказу автостекла на редкие модели в случае отсутствия их на нашем складе. Квалифицированные специалисты дадут грамотную консультацию и на один ваш запрос предложат несколько вариантов, различающихся по цвету, техническим характеристикам, по цене и производителям.

ВСЕГДА в наличии на складе автостекло для грузового транспорта:

- российского производства: КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ (в том числе Газель), УРАЛ, ЗИЛ, Татра.

- импортного производства: МАN, MERCEDES, SCANIA, IVECO, RENAULT, DAF, VOLVO, FREIGHTLINER, HINO, BAW, FAW, ISUZU, CAMC, DONGFENG, FOTON.

Возможна доставка автостекла по адресу клиента по предварительной договоренности.

Установка автостекла на грузовой автотранспорт производится в специально-оборудованном сервисном центре Компании по адресу: г. Оренбург, пр-т Победы, 116.

Кроме того,вы можете воспользоваться услугой «МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС» - выезд команды профессиональных мастеров с необходимым оборудованием и материалами для замены автостекла на вашей территории по договоренности.

Все работы производятся опытными, квалифицированными мастерамии только с использованием высококачественных импортных расходных материалов.

НА ВСЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОЛГОСРОЧНАЯ ГАРАНТИЯ!

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения!