В любом автомобильном транспорте стекольные изделия являются наиболее хрупкими и уязвимыми деталями, часто требующие замены. Автостекло для спецтехники подвержено еще большему негативному воздействию, так как оно эксплуатируется в тех условиях, где существует большой риск получить повреждение. Как известно, стекла для спецтехники выполняют защитную функцию, обеспечивая комфорт и безопасность водителя, предохраняя его от проникновения в салон пыли, грязи, газов, небольших падающих камней, а также обеспечивают хорошую видимость и обзор для безопасного маневрирования, поэтому не только качество стекла, но и качество его установки должно соответствовать самым высоким требованиям.

Компания «АВТОСТЕКЛО 56» является надежным партнером, у которого своевременно можно приобрести, либо заказать автостекло  для спецтехники любого назначения:

- российского производства: АМКАДОР, МТЗ, ХТЗ, ЮМЗ, БАЗ, Раскат, ЭО, Белаз и др.
-
импортного производства: Komatsu, JCB, TEREX, VOLVO, Bobcat, Mustang, Hidromek, Hitachi, Samsung, XCMG, Caterpillar, SDLG и др.,

а так же установить его в специализированном сервисном центре по адресу: г. Оренбург, пр-т Победы, 116., где используются только качественные расходные материалы и работают специалисты высокого класса, что является залогом бесперебойного и эффективного функционирования вашей спецтехники.

Вы можете воспользоваться услугой «МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС» - выезд команды профессиональных мастеров с необходимым оборудованием и материалами для замены автостекла на вашей территории по договоренности.

 

НА ВСЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОЛГОСРОЧНАЯ ГАРАНТИЯ!

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения!