Автостекла для АВТОБУСОВ

Компания «АВТОСТЕКЛО 56» успешно развивает АВТОБУСНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. В наличии на складе большой выбор автостекла на любую марку автобусов:

- российского производства: НЕФАЗ, МАЗ, ЛИАЗ, ПАЗ, КАВЗ, Икарус.
- импортного производства: MERCEDES 405, 303, 404, Sprinterи др., МАN SL192, SL202, 263, SETRA 215, 315, NEOPLAN,HIGER, VWCRAFTER, TOYOTA, HYNDAI, FORD.

Возможна доставка автостеклапо адресу клиента по предворительной договоренности.

Компания «АВТОСТЕКЛО 56» предоставляет услугу по индивидуальному заказу автостекол на редкие модели автобусов, в случае отсутствия их на складе. Менеджеры Компании на один ваш запрос смогут предложить несколько вариантов, различающихся по производителям и цене.

Установка автостекла на автобусы, а также ремонт стеклопакетов производится в любое удобное для вас время в специально-оборудованном сервисном центре Компании  по адресу: г. Оренбург, пр-т Победы, 116.

Кроме того,вы можете воспользоваться услугой «МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС» - выезд команды профессиональных мастеров с необходимым оборудованием и материалами для замены автостекла на вашей территории по договоренности. 

Нередко владельцы автобусов сталкиваются с такой проблемой, как потребность в

РЕМОНТЕ БОКОВЫХ СТЕКЛОПАКЕТОВ.

В процессе эксплуатации автобусов происходит разгерметизация боковых стеклопакетов. Стеклопакет начинает запотевать, и если его вовремя не отремонтировать, происходит процесс выщелачивания, стекло безвозвратно теряет свою прозрачность, на нем появляется белый налёт. Специалисты компании «АВТОСТЕКЛО 56» занимаются ремонтом стеклопакетов,  восстанавливая герметичность стекла и убирая большую часть появившегося белого налёта.

Вся работа производится квалифицированными, опытными мастерами и только с использованием высококачественных расходных материалов.

 

НА ВСЕ ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДОЛГОСРОЧНАЯ ГАРАНТИЯ!

Для постоянных клиентов предусмотрены скидки и специальные предложения!